• 07.04.19 состоится трансляция лекции "Новые методы восстановления женского здоровья. Впервые, уникальная операция в России!"

    Дорогие друзья!
    07.04 в 14:00 состоится онлайн трансляция мероприятия на канале Благотворительного фонда Лейлы Адамян в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=vlkDDVJI4Hk
    Подробнее
  • 03.03.19 ЛЕКЦИЯ «ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО. НА ПУТИ К ЦЕЛИ 80+: ВОЗРАСТ РАЗНЫЙ – ЦЕЛЬ ОДНА»

    2019 masl

    Место проведения: Дом танца «Дуэт со звездами»Место проведения: Дом танца «Дуэт со звездами»
    Начало: 12:00
    Лектор: Лейла Владимировна Адамян – академик РАН, заслуженный деятель науки РФ.

    Подробнее
  • ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЛЕКЦИЯ «ДЕВОЧКА, ПОДРОСТОК, ДЕВУШКА – ЧТО НАДО ЗНАТЬ?»

    ng2018 pl

    Место проведения: Дом танца «Дуэт со звездами»,
    ул. Тимура Фрунзе д.11, стр.7
    Начало мероприятия: 12:00
    Лектор:
    академик РАН, заслуженный деятель науки РФ Лейла Владимировна Адамян

    Благотворительный фонд Лейлы Адамян приглашает Вас 23 декабря в Дом танца "Дуэт со звездами" на Новогодний праздник! Начало в 12:00. В программе: лекция "Девочка, подросток, девушка - что надо знать?" академика РАН Адамян Лейлы Владимировны и при участии главного детского гинеколога г. Москвы Сибирской Е.В.
    Как уберечь репродуктивное здоровье детей и подростков с самого рождения? - в решении этой проблемы нет мелочей. Все очень важно - от ранней диагностики заболеваний, выявления факторов риска их возникновения, консультации смежных специалистов широкого профиля, до правильно подобранной реабилитации, лечения и диспансерного наблюдения. Об этом и о многом другом будет идти речь на предстоящей лекции в Доме танца "Дуэт со звездами".
    В это же время, будут проводиться творческие мастер-классы для детей. В культурной программе мероприятия: танцы, песни, торт-мороженое от компании "Баскин Роббинс" и угощения!
    Прямая трансляция мероприятия на канале Благотворительного фонда Лейлы Адамян в YouTube:
    https://www.youtube.com/watch?v=U67TN_wCtjw&t=963s

    Информация и регистрация по телефонам:
    8-903-790-52-19, 8499-922-45-56
    https://www.youtube.com/watch?v=U67TN_wCtjw&t=963s

    Подробнее
  • 16 ДЕКАБРЯ 2018 Лекция «БЕСПЛОДИЕ В ПАРЕ: ОН и ОНА. ХИРУРГИЯ И/ИЛИ ЭКО (ДЕТИ «ИЗ ПРОБИРКИ»). НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕПРОДУКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ» Парк «Зарядье» Заповедное посольство

    lafond zastavka 16 18 slider

    Дорогие друзья!
    Благотворительный фонд в области поддержки социально-культурных инициатив Лейлы Адамян в рамках проекта Гранта Мэра Москвы продолжает благотворительный проект «Просветительский марафон для женщин «Красота, активность, долголетие»*.
    Мы приглашаем Вас 16 декабря в парк «Зарядье» (Заповедное посольство) на лекцию: «БЕСПЛОДИЕ В ПАРЕ: ОН и ОНА. ХИРУРГИЯ И/ИЛИ ЭКО (ДЕТИ «ИЗ ПРОБИРКИ»). НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕПРОДУКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ»

    Подробнее
  • Дом танца «Дуэт со звездами» приглашает всех желающих на занятия по American smooth.

    americansmoth smooth

    Дорогие друзья!

    Дом танца «Дуэт со звездами» приглашает всех желающих на занятия по American smooth. Направление, которое удивляет и захватывает своими невероятными возможностями исполнения, свободой импровизации и выражения индивидуальности. Программа American smooth включает в себя 4 танца: American Waltz, American Foxtrot, American Tango, Viennese Waltz и позиционируется как раскрепощенный шоу-танец, в котором отсутствуют жесткие правила исполнения фигур.

    Подробнее
  • Акция «Подарочный сертификат Дома танца «Дуэт со звездами»

    banner stock

    Правила участия в акции «Подарочный сертификат Дома танца «Дуэт со звездами»

    Подробнее
  • Приглашаем детей и подростков на танцевальные занятия

    Приглашаем детей и подростков на танцевальные занятия

    Дом танца «Дуэт со звездами» приглашает детей и подростков на занятия по ритмике, хореографии, бальным танцам, хип-хопу и артистическому танцу!

    В нашем Доме танца дети могут заниматься начиная с 3-х лет. На занятиях по ритмике ребенок разучивает танцевальные движения, знакомится с ритмом и музыкой в игровой форме.
    Для детей более старшего возраста и подростков в Доме танца предложены занятия по бальным танцам, современным клубным направлениям, хореографии и артистическому танцу. Детские группы и индивидуальные уроки ведут преподаватели, которые имеют опыт работы именно с детьми. Умеют грамотно объяснить, как правильно выполняется то или иное движение, выразить эмоции и развить красивую осанку.

    Подробнее
  • Абонемент СТАРТ

    Дом танца «Дуэт со звездами» предлагает новичкам приобрести стартовый абонемент по льготной цене: 2 индивидуальных* и 2 групповых урока всего за 3800 рублей! Подробнее
  • Подарочный сертификат

    Подарочная карта

    Когда человек танцует – он счастлив!

    Подарите своим друзьям, коллегам и близким людям яркие мгновения в ритмах танца!
    Дом танца «Дуэт со звездами» - это зажигательные ритмы, головокружительные страсти и яркие эмоции.
    На каждом занятии мы дарим Вам позитивное настроение, великолепную осанку и заряд бодрости.
    Жизнь в ритме танца – это яркие мгновения в бесконечности серых будней. Наш Дом танца открыт для всех - мы рады дать основы, как самым маленьким, так и взрослым нашим ученикам.

    Подарить чувство радости и счастья – ценный подарок.

    Подробнее
  • Свадебная карта

     Свадебная карта

    В нашем Доме Танца «Дуэт со звездами» мы создаем незабываемые свадебные танцы в любом стиле, который Вы только пожелаете. А если Вы еще не определились с тематикой, то мы с удовольствием найдем наилучший танцевальный выход. Мы создадим совершенно особенный танец, отразим в нём Ваш характер, поддержим общую идею свадьбы и поможем вам поразить всех гостей.

    Не нужно стесняться, если у Вас нет танцевальной подготовки. Большой опыт в постановке свадебных танцев и высокий профессионализм хореографов школы танцев «Дуэт со звездами» помогает закружить в танце каждую пару. Кроме того, занятия танцами помогут Вам лучше почувствовать друг друга.

    К этому празднику с 15 июня по 30 сентября 2015 года мы приготовили для Вас специальное предложение: свадебную карту, оплатив по которой 5 занятий, шестое Вы получаете в подарок.

    Роскошный свадебный танец способен стать истинным украшением Вашего самого главного и важного дня жизни. Не лишайте себя удовольствия исполнить первый танец красиво, и этот день запомнится Вам на всю жизнь.

    И пусть Ваша семейная жизнь будет счастливой, как и мгновения, проведённые в танце!

    Подробнее
> <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Наши проекты

dt summer

Дорогие друзья!
Для всех юных любителей танцев мы сообщаем, что в июне месяце с 1 по 30 число - состоится танцевальный интенсив для детей под руководством вице-чемпионки России по латиноамериканским танцам Юлии Поляковой-Перфильевой. В течение месяца дети смогут не только позаниматься танцевальными дисциплинами, но и укрепить себя на физподготовке! Лето - это прекрасная возможность повысить свой танцевальный уровень!
Подробную информацию можно получить по тел: +7903-790-52-19

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19