Дом танца "Дуэт со звездами" официальный спонсор Grand Prix Dynamo 2014

granpi dinamo

 
Вчера в Крокус-Экспо завершился, пожалуй, один из самых красивых крупных международных турниров по спортивным бальным танцам "Большой Приз Динамо 2014", на котором Дом танца «Дуэт со звездами» и компания «Баскин Роббинс» выступили официальными партнерами мероприятия.

Соревнования в Крокусе УСА "Аквариум" имели спортивный характер. Деление паркета на несколько площадок позволило организаторам параллельно проводить соревнования сразу в нескольких категориях. В турнире принимали участие танцоры со всей России и из-за рубежа. Возрастные категории участников начинались с детей и заканчивались сеньорами. Атмосфера большого танцевального праздника, интернациональная судейская коллегия и насыщенная программа – стали запоминающимся ярким моментом в жизни не только участников, но и зрителей.
Дома Танца «Дуэт со звездами» и «Баскин Роббинс» вручили самым маленьким и многочисленным участникам соревнований – детям, карьера которых в танцевальном спорте только-только начинается, памятные подарки и сувениры.
Надеемся, что радость участия в подобных мероприятиях мы сможем разделить и с учениками Дома танца «Дуэт со звездами», которые попробуют испытать свои силы в танцевальном спорте.
Видео любезно предоставлено DanceSportRu.

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19