Майкл Найт открыл в Москве студию

open-studio

Певец, композитор, первооткрыватель стиля new age rock в России Майкл Найт успешно закрепил за своим именем звание «Русское открытие года». После двух выступлений в качестве исполнителя и создателя саундтрека к танцевальному шоу «Звездный дуэт» в Кремле, а также сольных концертов в ряде городов нашей страны в числе которых есть и Москва, на свой 24ый день рождения Майкл подарил столице свою новую музыкальную студию, которая базируется на территории главного здания Российской Академии Наук.

На торжественном открытии присутствовало множество гостей и друзей Майкла, в числе которых был Илья Резник и Этери Бериашвили.

«Это прекрасная студия! В ней все оборудовано по последнему слову техники. Уверен, что Майкл напишет в ней далеко не одну прекрасную композицию!» - делится своими впечатлениями Илья Рахмиэлевич.

Майкл Найт окончательно переехал в Россию около года назад. За свою небольшую творческую деятельность он успел получить премию Armenia Music Awards в номинации «Открытие года», стать композитором к двум крупным танцевальным шоу, снять два клипа, один из которых успешно находился в ротации телеканала РУ ТВ и собрал на Youtube более миллиона просмотров, а также полюбится многим российским, испанским и итальянским поклонникам.

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19