Детский Весенний Бал - завершение танцевального сезона 2014-2015

003

24 мая состоялся ставший уже традиционным Весенний Детский бал, открыл который главный Танцмейстер страны - Станислав Григорьевич Попов.

На празднике каждый участник события смог продемонстрировать свои танцевальные навыки, поучаствовать в веселых играх и получить подарки от генерального спонсора мероприятия компании «Баскин Роббинс».

Чтобы удивить участников праздника и гостей бала, а также создать приятную праздничную атмосферу – Дом танца предлагает своим гостям яркую программу с участием не только танцоров, но и артистов представляющих разные жанры. На этот раз своим мастерством нас порадовала участница проекта «Голос – Дети» – очаровательная Анжелика Эланж. На правах старшего друга и наставника ее приветствовал и поддерживал продюсер, певец и композитор Майкл Найт.

В завершении праздника огромным приятным сюрпризом для всех маленьких сладкоежек стал самый вкусный и самый красивый торт-мороженое от «Баскин Роббинса»!!!

 

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19