16 апреля в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится концертная программа Майкла Найта - « Echoes in the Dark»

michaelnight

Рады представить вашему вниманию Дипломатический зал – новую сцену Государственного Кремлёвского Дворца. Уютная музыкальная гостиная в самом центре Москвы со своей особой теплой атмосферой не оставит равнодушными любителей вокального и инструментального искусства. Площадка оснащена новейшим световым и звуковым оборудованием, легко трансформирующимся зрительным залом и мобильной сценой, что позволяет успешно проводить мероприятия разнообразной жанровой палитры – от классической музыки до фолк-выступлений, от вечеров джаза до рок-концертов. Мероприятия в атмосфере нашей музыкальной гостиной станут приятным сюрпризом для тех, кто устал от многолюдных и шумных концертов и хочет провести приятный вечер в главном театрально-концертном зале России.

16 апреля в 18:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится концертная программа « Echoes in the Dark» («Эхо в темноте ») американского автора-исполнителя и композитора Майкла Найта и его группы «Michael Night Band».

В этот вечер Майкл Найт, обладатель звания «The Minstrel of Love» погрузит слушателей в атмосферу «new age rock» – созданное Майклом музыкальное направление, – вариации альтернативного рока, в котором переплетаются сказочное звучание музыки «new age», мюзиклов, и поп-рока. Кроме авторских работ Майкла, прозвучат песни артистов Depeche Mode, HIM, Seal, Elton John, Chris Isaak, Kylie Minogue в рок-интерпретациях. А также вас ждет фолк-произведение "Назани" , за которое Майкл получил премию в кремлевском проекте «Armenia Music Awards 2014» в номинации «Открытие года».

В концерте прозвучат адаптированные под новое направление Майкла авторские песни, написанные им для таких проектов как: ежегодное международное шоу «Звездный Дуэт» в ГКД, хореографический спектакль «Танец Любви», и продюсерский дебют «Michael Night Production» – сборный концерт «Voices of Love» (Голоса любви) с участием таких артистов как Варвара, Этери Бериашвили, Карина Флорес и Мария Масхулия.

Не упустите уникальный шанс ощутить атмосферу чувственного и зажигательного рока, посвященного великому чувству любви на новой сцене главной театрально-концертной площадки страны!

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19