Мастер-классы по аргентинскому танго от финалиста чемпионата Мира - Владимира Хорева и специальной гостьи - звезды аргентинского танго Стеллы Миссе

dt mk07

Дом танца "Дуэт со звездами" приглашает 7 июня на мастер-классы финалиста чемпионата Мира, чемпиона Европы по аргентинскому танго Владимира Хорева и специальной гостьи - звезды аргентинского танго Стеллы Миссе!

Уже давно нет никаких сомнений, что личность в танго - это отражение собственно личности и души танцора, где хранятся все повороты и состояния души, объединенные в конкретном твердом характере, который со временем и опытом набирает красоту и силу как индивидуальность. Стелла Миссе в плеяде аргентинских танцовщиц всегда узнаваема, абсолютно индивидуальна и завораживающе притягательна. На первый взгляд в отточенных движениях ее прекрасных ног и плавности движений -сдержанность чувств, но в точке соприкосновения с полом - взрыв, ураган страстей и обнаженных эмоций. Как? Как в этой тончайшей, хрупкой и до совершенства изящной женщине рождается эта сила? Конечно, природа ее наградила щедро красотой, но и необычайным трудолюбием, и умом, в конце концов, для того чтобы создать свой собственный стиль, свое прочтение движений танго и, как следствие-методику преподавания. Её уроки собирают всегда женщин, которые умеют ценить красоту, стремятся совершенствоваться и не боятся работать над собой. В результате -награда, красивые стопы, изящные движения и умение быть красивой в танго. Ведь женщины всегда хотят быть красивыми:))

Уроки Стеллы Миссе всегда полны позитивной энергии, она с большим уважением , щедро и терпеливо работает с каждой, кто пришел на ее урок. И уже очень скоро московским тангерам предоставиться возможность вновь поработать с ней.

Узнать подробную информацию и записаться на мастер-класс можно по телефону: +7903-790-52-19

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19