Открылся благотворительный фонд Лейлы Адамян

fondlaДорогие друзья!

С большим почтением сообщаю Вам о том, что мною – Лейлой Адамян зарегистрирована некоммерческая организация - Благотворительный Фонд поддержки социально-культурных инициатив.

Я глубоко убеждена, что социальная ответственность — долг каждого человека, что, помогая друг другу, мы обретаем настоящий смысл жизни, который нередко теряется в ежедневной суете. Как женщина и как врач, имея потребность заниматься личной благотворительностью на протяжении всей своей жизни, помогая людям в трудной ситуации, поддерживая молодые таланты в культурной и научной сфере, создавая проекты в области искусства – я убедилась, что неравнодушных и милосердных людей в России много. Они готовы меценатствовать, будучи уверенными, что их помощь дойдет до адресата. По мнению благотворителей, они нуждаются в объединении и союзе единомышленников.

Помогать профессионально, повседневно — дело непростое. Огромное желание, тяжелый труд и терпение — союзники в этом деле. Ответственность, системность и последовательность также приоритетны. Поэтому одним из первых шагов нашего фонда стала разработка комплексных программ помощи. На данный момент мы осуществляем работу по нескольким направлениям:

  • содействие в реализации социально-значимых, культурных и творческих проектов в области культуры, искусства, здравоохранения, науки, экологии и смежных с ними областей;
  • просветительская деятельность: проведение лекций, семинаров, курсов, тренингов, круглых столов, дискуссионных площадок, практических занятий, конференций, симпозиумов, конгрессов и многое другое.

Деятельность нашего Благотворительного Фонда предусматривает реальную и адресную помощь людям, которые в этом нуждаются. Наша цель - содействовать вовлеченности волонтеров в благотворительную и добровольческую работу, что повысит ее результативность, позволит активизировать потенциал благотворительности и добровольчества, как ресурса развития не только общества в целом, но и конкретного человека, который в этой деятельности участвует.

Мы верим, что участие в благотворительности не только наполняет радостью жизнь людей, которым оказана помощь, - оно согревает сердца самих благотворителей, наполняя их жизнь глубоким смыслом. В целом - деятельность Фонда направлена на повышение значимости социальных аспектов жизни, морального, физического и нравственного развития общества.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и готовы предложить разнообразные возможности для творческого подхода к осуществлению добрых дел.

Обращаем Ваше внимание на то, что все поступающие в Фонд средства расходуются только на благотворительные цели. Административные расходы Благотворительного Фонда оплачиваются Учредителем и Членами Попечительского Совета.

Приглашаю Вас к участию в проектах Благотворительного Фонда и прошу оказать поддержку и содействие в реализации его мероприятий.


Президент Благотворительного Фонда
поддержки социально-культурных инициатив
Академик РАНЛейла Адамян

 

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19