Конференция - Тазовые боли у женщин. Не пропустите эндометриоз! 24 июня в 14:00

1200х630 2406

24 июня в 14:00 состоится совместный проект Открытого университета Лейлы Адамян и парка "Зарядье". Вашему вниманию будет представлена лекция «Тазовые боли у женщин. Не пропустите эндометриоз!» *
Лектор:
Адамян Лейла Владимировна
академик РАН, заслуженный деятель науки РФ,
главный внештатный специалист
по акушерству и гинекологии Минздрава РФ

Есть на свете болезнь, которая встречается и у юных дев, и у женщин репродуктивного возраста. Болезнь многолика, истинные причины ее происхождения не найдены до сих пор. Многочисленные теории раскрывают лишь некоторые факторы риска. Ее название – эндометриоз. При этом заболевании ткань мигрирует, оказываясь не там, где ей положено, а совершенно в иных местах.

Более 176 млн женщин страдают этим заболеванием. Один из симптомов - боли в нижних отделах живота (ниже пупка) и пояснице. От 4 до 16 % женщин страдают от хронической тазовой боли, но лишь 1/3 обращается к гинекологу. На лекции Лейлы Владимировны Адамян будет рассказано, почему нельзя пренебрежительно относится к болевым ощущениям.

Боль не нужно терпеть! Важно своевременно обратиться к врачу. Благодаря современным технологиям удается достичь серьезных успехов в диагностике и лечении эндометриоза. В конце лекции слушатели смогут задать вопросы на волнующие темы и получить ответы высококвалифицированного специалиста – академика РАН, заслуженного деятеля науки РФ Лейлы Владимировны Адамян.
По традиции завершает лекционную программу мастер-класс от педагогов Дома Танца «Дуэт со звездами» и угощение для всех гостей от компании «Баскин Роббинс» - самое вкусное и полезное мороженое «Эскимо».

Ждем вас!
Онлайн-регистрация на лекцию:
https://park-zaryadi-2018.timepad.ru/event/732816/
или по телефону: +7903-790-52-19
www.lafond.ru
*В рамках проекта «Открытый университет Лейлы Адамян»
«Московское долголетие»

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19