ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КРУГЛОГО СТОЛА С АКАДЕМИКОМ РАН Л.В. АДАМЯН

bf zastavka

«Актуальные вопросы репродуктивной медицины в возрастном аспекте»

Трудно переоценить роль состояния репродуктивного здоровья в жизни человека, в благополучии семьи и общества в целом. В решении этой проблемы важно все: сохранение репродуктивного здоровья детей и подростков с самого рождения, ранняя диагностика, выявление факторов риска развития онкологических заболеваний, лечения и диспансерного наблюдения в течение всей жизни.
8-го ноября участники круглого стола с академиком РАН Адамян Л.В.
получат профессиональные ответы на многие волнующие их вопросы о том, как сохранить здоровье и красоту с самого детства на долгие годы, конкретные рекомендации для поддержания и качества жизни. А также вы сможете узнать о современных новейших технологиях, используемых в гинекологии, познакомиться с возможностями фундаментальной и эстетической медицины.
В ходе мероприятия у вас будет возможность задать вопросы Лейле Владимировне и её коллегам, получить ответы и рекомендации. Ждем вас!
Все желающие могут посмотреть прямую трансляцию круглого стола на YouTube на канале Благотворительного Фонда Лейлы Адамян:
https://youtu.be/V0cYFzdS2-U

 

Тел. +7499-922-45-56

www.lafond.ru
В рамках проекта Гранта Мэра Москвы
При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве гранта в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 09 апреля 2018 года № 279- ПП «О грантах Мэра Москвы социально-ориентированным некоммерческим организациям и в соответствии с изменениями в Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2017 года № 552-ПП»

НАБОР В ГРУППЫ! ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: +7(903) 790-52-19